Lotto n° 394  | Asta 336

Valutazione € 200  - 250

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Pendola in bronzo dorato e decorato con figura allegorica a tutto tondo e fregi (h cm 44). Quadrante in smaltia numeri arabi, inizio sec.XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250