Valutazione € 200 - 250
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Pendola in bronzo dorato e decorato con figura allegorica a tutto tondo e fregi (h cm 44). Quadrante in smaltia numeri arabi, inizio sec.XX (difetti e mancanze)