Lotto n° 401  | Asta 336

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Arte del sec. XVIII. Cesto di fiori scolpito in pietra di Vicenza (cm 53x44)(difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600