Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Maestro del sec.XIX "Gentiluomo con baffi" miniatura su avorio (cm 3,5x4,5) In cornice in legno ebanizzato