Lotto n° 430  | Asta 336

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Maestro del sec.XIX "Gentiluomo con baffi" miniatura su avorio (cm 3,5x4,5) In cornice in legno ebanizzato

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130