Lotto n° 462  | Asta 336

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

"Madonna con Bambino" serigrafia su metallo dorato (cm 13x18) Siglata in basso a destra E.M.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20