Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola romana della fine del sec.XVII "Paesaggio con rovine, armenti e pastori", olio su tela (cm 170x100). In cornice (difetti e ridipinture)