Lotto n° 516  | Asta 336

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola del sec.XVIII "Sacra famiglia con cherubini", olio su tela (cm 100x130) (restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300