Lotto n° 524  | Asta 336

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Enrico Paolucci "Colline a Zoagli" 1970, tecnica mista su carta (cm 24x33). Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200