Lotto n° 532  | Asta 336

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola del sec.XVII " Ritratto di nobiluomo", miniatura ovale su rame (cm 5x6) In cornice in metallo argentato e sbalzato

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280