Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Scuola del sec.XVII " Ritratto di nobiluomo", miniatura ovale su rame (cm 5x6) In cornice in metallo argentato e sbalzato