Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Tavolino da divano in legno intarsiato con mandorla centrale di palmette e filettature incrociate al bordo, sostegno scanalati (cm 46x52x74)(difetti)