Lotto n° 603  | Asta 336

Leonardo Cremonini ( Bologna  1925 - Parigi  2010 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

"Mosca cieca 77" litografia p.d.a. (cm 50x70) Firmata e datata a matita in basso. in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70