Lotto n° 78  | Asta 336

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Pace serale. D'intorni di Roncobello" 1916, olio su compensato (cm 34.8x47.8) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; iscrizioni varie In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400