Lotto n° 92  | Asta 336

Quaglia Carlo ( Terni  1903 - Roma  1970 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Panorama da Onofrio III" 1968, olio su tavola (cm 45x60) Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1968 al retro. Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 450  - 500