Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Fornitura per sala da pranzo in legno intagliato a motivi geometrici con basi stilizzati e fiori, composto da due credenze, tavolo e otto sedie (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 300