Lotto n° 102  | Asta 337

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Fornitura per sala da pranzo in legno intagliato a motivi geometrici con basi stilizzati e fiori, composto da due credenze, tavolo e otto sedie (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 50