Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Firma indecifrata. "Scorcio di paese" disegno a matita (cm 27x21) Firmato e datato 1866 in basso a sinistra. In cornice