Lotto n° 114  | Asta 337

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto"Scorcio di palazzo", olio su cartone (cm 7x21). Attribuito al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20