Lotto n° 129  | Asta 337

Berti Vinicio ( Firenze  1921 -  1991 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

"Costruzioni" 1951, tecnica mista su carta (cm 48,5x33) Firmato, titolato e datato 951 in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400