Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Caminiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute. Sec. XVIII (cm 117x105) §(difetti, restauri e mancanze)