Lotto n° 173  | Asta 337

Amerino Cagnoni ( Milano  1855 -  1923 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

"Ritratto di uomo con baffi" olio su tela (cm.55X44) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 350