Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Panca da ingresso in noce con montanti scanalati. Seduta intagliata, gambe decorate da motivo concatenato (cm 157x200x40) (restauri)