Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Tappeto Cina decorato a motivi floreali e medaglione centrale in policromia su fondo avorio. Bordura color ocra (cm 496x399) (difetti)