Lotto n° 195  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII. "Scena religiosa" olio su tela (cm 22x16) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400