Lotto n° 200  | Asta 337

Annibale Biglione ( Settimo San Vittore  1923 - Pietra Ligure  1981 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

"Natura morta con frutta in un paesaggio" olio su tela (cm 150x70)firmato in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200