Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Salsiera con vassoio a bordo sagomato decorato in oro sul bordo e con cornucopia nel cavetto Cina, Compagnia delle Indie sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120