Lotto n° 218  | Asta 337

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Salsiera con vassoio a bordo sagomato decorato in oro sul bordo e con cornucopia nel cavetto Cina, Compagnia delle Indie sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20