Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
"Natura morta con frutta" 1964, olio su tela applicata su cartoncino (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro