Lotto n° 228  | Asta 337

Francesco Saltara (  1930 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Francesco Saltara (  1930 )

"Vicolo di paese", olio su tela (cm 80x60) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 280