Lotto n° 244  | Asta 337

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura di Rosenthal con posizione. Multiplo in porcellana dorato 17/75. Firmato il retro (cm 29x20) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.500