Lotto n° 250  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Comodino da centro di forma mossa impiallacciato con marquetterie e fiori, due cassetti e un ripiano basso. La ringhiera del piano, la ferramenta e le scarpette in bronzo dorato (cm 43x71x32) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180