Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Comodino da centro di forma mossa impiallacciato con marquetterie e fiori, due cassetti e un ripiano basso. La ringhiera del piano, la ferramenta e le scarpette in bronzo dorato (cm 43x71x32) (difetti)
Valutazione € 200 - 250