Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Manifattura tedesca, servizio da dodici persone in porcellana decorata in policromia a mazzi di fiori composto da: numerosi piatti , piatti da portata, tazzine da caffè, brodo e thè (difetti)
Valutazione € 280 - 300