Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Avviso su fazzoletto in seta per la società cittadina Parmense per le corse dei cavalli e pubblici trattenimenti, Parma tipografia Rossi Ubaldi 1958, in cornice (cm 54x42) (difetti)
Valutazione € 70 - 80