Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Tappeto Hamadan, Persia fine sec.XIX a tripla bordura nei toni del rosso e del nero (cm.360X110)(difetti)