Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Credenzino a un'anta decorato da intarsio floreale e fiancheggiato da colonne scanalate, profili e rifiniture in metallo dorato (cm 78x109x38) (restauri)
Valutazione € 200 - 250