Lotto n° 31  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Credenzino a un'anta decorato da intarsio floreale e fiancheggiato da colonne scanalate, profili e rifiniture in metallo dorato (cm 78x109x38) (restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260