Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura di cina sec. XX coppia di vasi a bottiglia in metallo cloisonne decorato in policromia a rami fioriti su fondo blu (h cm 38)