Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie in mogano con schienale a cartella a lira traforata, seduta in paglia di Vienna, gambe tornite. Inizio sec. XX (difetti)