Lotto n° 337  | Asta 337

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Calamaio in ottone con vassoietto ovale e pomoli torniti, secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200