Lotto n° 369  | Asta 337

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Dipito ad acquerello su carta raffigurante giovane donna (cm 50x35) recante firma "Gamba" in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170