Lotto n° 379  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola inglese sec.XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm.45X40)(difetti e restauri). In cornice

Valutazione € 350  - 400