Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Arte dell'inizio del sec. XIX "Cristo" scultura in avorio montato su crocefisso in legno di frutto con terminali in argento (h cm 22) (difetti)