Lotto n° 385  | Asta 337

Mario Pobbiati ( Milano  1887 -  1956 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

"Paesaggio con figure" olio su tavola (cm 43.5x55) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180