Lotto n° 395  | Asta 337

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Specchiera in legno dorato, intagliato e traforato a volume fogliato. Sec. XVIII (cm 84x150) (difetti e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800