Valutazione € 800 - 900
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Console in legno laccato a fondo bianco e decorato da fregi dorati, gambe rastremate piano smaltato bianco. Sec. XVIII (cm 112x87x57) (difetti e restauri)