Lotto n° 440  | Asta 337

Valutazione € 800  - 900

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Console in legno laccato a fondo bianco e decorato da fregi dorati, gambe rastremate piano smaltato bianco. Sec. XVIII (cm 112x87x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900