Lotto n° 465  | Asta 337

Giulio Falzoni ( Marmirolo (MN)  1900 - Milano  1978 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

"Vecchia Milano". Acquarello su carta (cm 50x70). Firmato in basso a destra inscritto e titolato a retro. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300