Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Santo" olio su tavola ottagonale (cm 23x16.5) In cornice (Difetti e mancanze)