Lotto n° 489  | Asta 337

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Credenzino in noce ad un'anta e un cassetto sottopiano intagliati a volute e mascherone montanti con teste di putto e mascheroni, zampe ferine (cm 66x88x43) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120