Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Credenzino in noce ad un'anta e un cassetto sottopiano intagliati a volute e mascherone montanti con teste di putto e mascheroni, zampe ferine (cm 66x88x43) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80