Lotto n° 532  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Lotto composto da un antico dipinto ad olio su tela raffigurante "Volto di Cristo" (cm 43x28) ed un antico dipinto ad olio su carta riportata su cartone (cm 28x47) raffigurante "paesaggio fluviale con cascata" (Gravi difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300