Lotto n° 548  | Asta 337

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Maestro del sec. XIX. "Studi per figure" disegno a matita e biacca (cm 22x31) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110