Lotto n° 566  | Asta 337

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Fiori" olio su tela ovale (cm 42x51) In cornice antica

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450