Valutazione € 150 - 200
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Piccola scatola portatabacco in metallo dorato con corpo baccellato e coperchio inciso a foglie, decorato a smalti perla e pietre colorate. India (?), fine del secolo XIX
Valutazione € 150 - 200