Lotto n° 575  | Asta 337

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Antica stampa tedesca a colori raffigurante i territori della Danimarca (cm alla cornice 56x65). In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20