Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.800
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Grande credenza in radica con fronte sagomato a quattro ante pannellate. Maniglie e fregi in metallo dorato, piedi a mensola. Sec.XVIII (cm 227x118x79)
Valutazione € 5.000 - 6.000