Lotto n° 610  | Asta 337

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.800

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Grande credenza in radica con fronte sagomato a quattro ante pannellate. Maniglie e fregi in metallo dorato, piedi a mensola. Sec.XVIII (cm 227x118x79)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.800