Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Divano in legno di forma mossa con intagli a decoro sul fronte. Schienale con fregio intagliato a volute. Sec. XIX (difetti)